НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Майкоп

Вы из Майкопа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Verso - выгода 42 000 руб

Toyota Verso - выгода 42 000 руб
c 3 Декабря по 31 Декабря 2014 Автомобили  18861

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что в период с 25 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года у Уполномоченных Дилеров / Уполномоченных Партнеров Тойота действует специальное предложение на автомобили Toyota Verso во всех комплектациях производства январь – август 2014 года*, стоимость которых на 42 000 руб выгодно отличается от автомобилей Toyota Verso производства ноябрь - декабрь 2014 года,
а так же на автомобили Toyota Verso во всех комплектациях производства сентябрь-октябрь 2014 года, стоимость которых на 21 000 руб выгодно отличается от автомобилей Toyota Verso производства ноябрь - декабрь 2014 года. Выгода действительна при приобретении автомобиля в период действия специального предложения**.

Подробности специального предложения, а также информацию о наличии автомобилей, участвующих в специальном предложении, уточняйте в Дилерских центрах Тойота по телефонам и на сайтах Уполномоченных Дилеров/ Уполномоченных Партнеров Тойота.

Количество автомобилей ограничено.

*По значению поля “Line-off” в портале DSMS.

**Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Toyota

Полная информация о:

Toyota Verso

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.