НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Майкоп

Вы из Майкопа?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Скидки на LUXGEN7 SUV

Скидки на LUXGEN7 SUV
c 17 Декабря 2013 Автомобили  21487

Тайваньская автокомпания Luxgen, начавшая в этом году серьезную экспансию на российский рынок и уже успевшая открыть здесь свое производство, объявила о весомых зимних скидках на свой большой кроссовер Luxgen7 SUV: на некоторые комплектации цены снижены больше чем на 300 000 рублей.

Так, в рамках акции базовая переднеприводная комплектация "Комфорт" теперь стоит 990 000 рублей, что на 330 000 дешевле, чем прежде. В данной версии кроссовер имеет мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном, фронтальные подушки безопасности, АБС с распределителем усилий, задний парктроник, подогрев передних кресел, климат-контроль, систему защиты от угона и бесключевой доступ в салон с кнопочным запуском мотора.

 Оснащенная полным приводом комплектация "Комфорт Плюс" подешевела на 340 000 рублей – до 1 160 000 рублей. В этом исполнении список оборудования дополнен боковыми подушками и шторками безопасности, рейлингами на крыше, кожаным салоном и водительским креслом с функцией массажа.

Топовая версия "Престиж" в рамках акции теперь стоит 1 320 000 рублей (на 280 000 дешевле). Luxgen7 SUV в максимальной комплектации оснащен с люком с электроприводом, многофункциональным рулем колесом, креслом пассажира с электрорегулировками, функцией вентиляции для кресла водителя, 9-ю динамиками JBL, обучаемой системой голосового управления и системой голосовой связи (Bluetooth Hands-free). Кроме того система Think+ в максимальной версии включает в себя расширенный пакет функции: NightVision+ (камера ночного видения), SideView+ (слежение за объектами в слепой зоне), EagleView+ (система кругового обзора), LDWS+ (система распознавания дорожной разметки).

Все версии кроссовера LUXGEN7 SUV оснащены 5-ступенчатой адаптивной АКПП с возможностью ручного переключения передач. "Автомат" работает в паре бензиновым 2,2-литровым турбомтором в 175 л.с. и 275 Нм.

Скидочная акция распространяется на кроссоверы Luxgen7 SUV 2013 года выпуска. Срок действия предложения не ограничен.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Luxgen

Полная информация о:

Luxgen 7 SUV

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.